config

PEJABAT EKSEKUTIF PEMERINTAH PROVINSI NUSA TENGGARA TIMUR

 

No               Nama              NIP    Pangkat/Golongan                                                    Jabatan Eselon 
1 Ir. Stefanus I. Ratoe Oedjoe, MT  196209021993031004 Pembina Utama Madya (IV/d) Kepala Dinas Kearsipan dan Perpustakaan Provinsi Nusa Tenggara Timur II/a
2 Ir. Danny Suhadi 196006241989031004 Pembina Utama Madya (IV/d) Kepala Dinas Peternakan Provinsi Nusa Tenggara Timur II/a
3 Drs. Benyamin Lola, M.Pd 196109231986031012 Pembina Utama Madya (IV/d) Kepala Dinas Pendidikan dan Kebudayaan Provinsi Nusa Tenggara Timur II/a
4 Ir. Semuel Rebo 196106261985031012 Pembina Utama Madya (IV/d) Asisten Perekonomian dan Pembangunan Sekretariat Daerah Provinsi Nusa Tenggara Timur II/a
5 Drs. Mekeng P. Florianus 196004091990031006 Pembina Utama Madya (IV/d) Staf Ahli Gubernur Bidang Perekonomian dan Pembangunan Sekretariat Daerah Provinsi Nusa Tenggara Timur II/a
6 Dra. Bernadeta Meriani Usboko, M.Si 196505161993032009 Pembina Utama Muda (IV/c) Staf Ahli Gubernur Bidang Kesejahteraan Rakyat Sekretariat Daerah Provinsi Nusa Tenggara Timur II/a
7 DR. Drs. Jelamu Ardu Marius, M. Si 196308151995031003 Pembina Utama Muda (IV/c) Kepala Biro Humas dan Protokol Sekretariat Daerah Provinsi Nusa Tenggara Timur II/b
8 Ganef Wurgiyanto, A.Pi 196310101989031030 Pembina Utama Muda (IV/c) Kepala Dinas Kelautan dan Perikanan Provinsi Nusa Tenggara Timur II/a
9 Kosmas D. Lana, SH, M.Si 196509271990111004 Pembina Utama Madya (IV/d) Asisten Administrasi Umum Sekretariat Daerah  Provinsi Nusa Tenggara Timur II/a
10 Drs. Sinun Petrus Manuk 196104271988031006 Pembina Utama Madya (IV/d) Kepala Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Provinsi Nusa Tenggara Timur II/a
11 Johanna Engeline Lisapaly, SH, M.Si 196411011989032015 Pembina Utama Madya (IV/d) Kepala Badan Kesatuan Bangsa dan Politik Provinsi Nusa Tenggara Timur II/a
12 Drs. Aba Maulaka 196302051986031031 Pembina Utama Muda (IV/c) Kepala Dinas Komunikasi dan Informatika Provinsi Nusa Tenggara Timur II/a
13 drg. Dominikus Minggu, M.Kes 196007311988121001 Pembina Utama Madya (IV/d) Kepala Dinas Kesehatan Provinsi Nusa Tenggara Timur II/a
14 Isyak Nuka, ST, MM 196311121998031004 Pembina Utama Muda (IV/c) Kepala Dinas Perhubungan Provinsi Nusa Tenggara Timur II/a
15 Drs. Marsianus Jawa, M.Si 196508081995031003 Pembina Utama Muda (IV/c) Kepala Dinas Penanaman Modal dan Perijinan Terpadu Satu Pintu Provinsi Nusa Tenggara Timur II/a
16 Drs. Jamalludin Ahmad 196210101989031030 Pembina Utama Muda (IV/c) Asisten Pemerintahan Sekretariat Daerah Provinsi Nusa Tenggara Timur II/a
17 Drs. Tobias Ngongo Bulu 196312311993031178 Pembina Utama Muda (IV/c) Sekretaris Dewan Perwakilan Rakyat Daerah Provinsi Nusa Tenggara Timur II/a
18 Dra. Sisilia Sona 196001311986032009 Pembina Utama Madya (IV/d) Kepala Dinas Koperasi, Tenaga Kerja dan Transmigrasi Provinsi Nusa Tenggara Timur II/a
19 Ir. Wayan Darmawa, MT 196205051986031041 Pembina Utama Madya (IV/d) Kepala Dinas Pariwisata dan Ekonomi Kreatif Provinsi Nusa Tenggara Timur II/a
20 Drs. Hali Lanan Elias 195912311986121018 Pembina Utama Muda (IV/c) Kepala Biro Umum  Sekretariat Daerah Provinsi Nusa Tenggara Timur II/b
21 Thomas Bangke, SE, M.Si 196105281987021002 Pembina Utama Madya (IV/d) Kepala Badan Penanggulangan Bencana Daerah Provinsi Nusa Tenggara Timur II/a
22 DR. Keron Ama Petrus, SE, MA  196207161986011002 Pembina Utama Muda (IV/c) Kepala Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia Daerah Provinsi Nusa Tenggara Timur II/a
23 Bertholomeus Badar, SH, MM 196008201989031007 Pembina Utama Muda (IV/c) Kepala Biro Organisasi Sekretariat Daerah Provinsi Nusa Tenggara Timur II/b
24 Drs. Zakarias Moruk, MM  196312091986031016 Pembina Utama Muda (IV/c) Kepala Badan Keuangan Daerah Provinsi Nusa Tenggara Timur II/a
25 Ir. Ferdy J. Kapitan 196602201992031007 Pembina Utama Muda (IV/c) Kepala Dinas Lingkungan Hidup dan Kehutanan Provinsi Nusa Tenggara Timur II/a
26 Drs. Semuel D. Pakereng, M. Si 196712061988031011 Pembina Utama Muda (IV/c) Staf Ahli Gubernur Bidang Politik dan Pemerintahan Sekretariat Daerah Provinsi Nusa Tenggara Timur II/a
27 Siprianus Kopong Kelen, S.Sos, M.Si 196311191989031009 Pembina Utama Muda (IV/c) Kepala Biro Pengadaan Barang/Jasa Sekretariat Daerah Provinsi Nusa Tenggara Timur II/b
28 DR. Drs. Y. R. Rupidara, M.Si 196608141988031018 Pembina Tk.I (IV/b)  Kepala Biro Ekonomi dan Kerjasama Sekretariat Daerah Provinsi Nusa Tenggara Timur II/b
29 Alexon Lumba, SH,M.Hum 196708281995101001 Pembina Tk.I (IV/b) Kepala Biro Hukum Sekretariat Daerah Provinsi Nusa Tenggara Timur II/b
30 Ruth Diana Laiskodat, S.Si., Apt., MM 196908311997032001 Pembina Tingkat I / (IV/b) Inspektur Provinsi Nusa Tenggara Timur II/a
31 DR. Drs. Zet Libing, M.Si 196807131989031009 Pembina Tingkat I / (IV/b) Kepala Badan Pendapatan dan Aset Daerah Provinsi Nusa Tenggara Timur II/a
32 Linus Lusi, S.Pd, M.Pd 197209281996061001 Pembina Tingkat I / (IV/b) Kepala Badan Pengelola Perbatasan Daerah Provinsi Nusa Tenggara Timur II/a
33 Lecky Frederich Koli, STP 196402101986031029 Pembina Tingkat I / (IV/b) Kepala Badan Perencanaan Pembangunan, Penelitian dan Pengembangan Daerah Provinsi Nusa Tenggara Timur II/a
34 Henderina Sintiche Laiskodat, SP, M.Si 197107071997032008 Pembina Tingkat I / (IV/b) Kepala Badan Kepegawaian Daerah Provinsi Nusa Tenggara Timur II/a
35 Jusuf Alfred Adoe, SE 196407221992091001 Pembina Tingkat I / (IV/b) Kepala Dinas Energi dan Sumber Daya Mineral Provinsi Nusa Tenggara Timur II/a
36 Dra. Hildegardis Bria Seran 196504011995032001 Pembina Tingkat I / (IV/b) Kepala Dinas Kepemudaan dan Olahraga Provinsi Nusa Tenggara Timur II/a
37 Ir. Maksi Yaen Erich Nenabu, MT 196803261997031005 Pembina Tingkat I / (IV/b) Kepala Dinas Pekerjaan Umum dan Perumahan Rakyat Provinsi Nusa Tenggara Timur II/a
38 Sylvia Ratnawati Peku Djawang, SP., MM 196805121995032003 Pembina Tingkat I / (IV/b) Kepala Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Provinsi Nusa Tenggara Timur II/a
39 Drs. Muhamad Nasir Abdullah, MM 196310161992031005 Pembina Tingkat I / (IV/b) Kepala Dinas Perindustrian dan Perdagangan Provinsi Nusa Tenggara Timur II/a
40 Ir. Yohanes Oktovianus, MM 196610291994031007 Pembina Utama Muda (IV/c) Kepala Dinas Pertanian dan Ketahanan Pangan Provinsi Nusa Tenggara Timur II/a
41 dr. Messerassi B. V. Ataupah 196402041996031001 Pembina Utama Muda (IV/c) Kepala Dinas Sosial Provinsi Nusa Tenggara Timur II/a
42 Ir. Cornelis Wadu 196505141997031006 Pembina Tingkat I / (IV/b) Kepala Satuan Polisi Pamong Praja Provinsi Nusa Tenggara Timur II/a
43 Drs. Doris Alexander Rihi, M.Si 197012291990031005 Pembina Tingkat I / (IV/b) Kepala Biro Pemerintahan Setda Provinsi Nusa Tenggara Timur II/b
44 Dr. drg. Mindo E. Sinaga, M.Kes 196403291993121003 Pembina Tingkat I / (IV/b) Direktur RSUD Prof. Dr. W.Z. Johannes Kupang Provinsi Nusa Tenggara Timur II/b