DAFTAR CALON TERPILIH
ANGGOTA DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH PROVINSI NTT
                              PEMILIHAN UMUM TAHUN 2019
   NO              NAMA CALON TERPILIH

 

     DAERAH PEMILIHAN 

 

 NAMA PARTAI         JUMLAH PEROLEHAN SUARA    
 

1

 

JONAS SALEAN, SH., M.Si

 

NTT 1

 

GOLKAR

 

26,065

2. THOMAS TIBA, S.AG NTT5 GOLKAR 19,009
3 Drs. GABRIEL MANEK, M.SI NTT 7 GOLKAR 16,774
4 DR. JOSEF ALFONSIUS GADI DJOU, SE NTT 5 GOLKAR 15,376
5 DR. INCHE D. P. SAYUNA, SH., M.Hum., M.KN NTT 8 GOLKAR 13,098
6 MAXIMILIANUS ADIPATI PARI, SH NTT 4 GOLKAR 12,659
7 YOHANES DE ROSARI, SE NTT 6 GOLKAR 12,068
8 Drs. HUGO REHI KALEMBU, M.SI NTT 3 GOLKAR 11,004
9 CORNELIS FEOH, SH NTT 2 GOLKAR 8,157
10 IR. H. MOHAMMAD ANSOR ORANG NTT 1 GOLKAR 4,913
11 PATRIANUS LALI WOLO, S.PT, MM NTT 5 PDIP 22,333
12 NELSON OBED MATARA, S.IP, M.Hum NTT 2 PDIP 17,662
13 DOMINIKUS ALPHAWAN RANGGA KAKA, SP NTT 3 PDIP 17,068
14 YUNUS H. TAKANDEWA, S.Pd NTT 3 PDIP 15,454
15 Ir. EMELIA JULIA NOMLENI NTT 8 PDIP 15,407
16 EMANUEL KOLFIDUS, S.Pd NTT 5 PDIP 15,290
17 VIKTOR MADO WATUN, SH, M.Hum NTT 6 PDIP 11,366
18 PATA VINSENSIUS, SH., MM NTT 4 PDIP 10,613
19 HIRONIMUS TANESIB BANAFANU, S.IP, M.Hum NTT 7 PDIP 7,234
20 ADOE YULIANA ELISABETH, S.Sos NTT 1 PDIP 4,149
21 INOSENSIUS FREDY MUI, ST NTT 4 NASDEM 15,208
22 P. CHRISTIAN MBOEIK NTT 1 NASDEM 13,935
23 Drs. KASIMIRUS KOLO, M, SI NTT 7 NASDEM 13,861
24 ALEXANDER TAKE OFONG, S.Fil NTT 6 NASDEM 12,514
25 KRISTIEN SAMIYATI PATI, SP NTT 3 NASDEM 12,317
26 DOLVIANUS KOLO, S.Pd NTT 7 NASDEM 11,741
27 Drs. OBED NAITBOHO, M.SI NTT 8 NASDEM 11,099
28 Drs. JULIUS ULY NTT 2 NASDEM 8,653
29 Drs. JOHN ELPI PARERA NTT 5 NASDEM 8,448
30 YENI VERONIKA, SH NTT 4 PAN 22,930
31 JIMUR SIENA KATRINA NTT 4 PAN 16,354
32 SYAIFUL SENGAJI, ST NTT 6 PAN 14,231
33 RAMBU KONDA ANGGUNG PRAING, S.Farm NTT 3 PAN 11,771
34 BERNARDINUS TAEK NTT 7 PAN 9,435
35 AGUSTINUS LOBO NTT 5 PAN 9,172
36 YOHANES RUMAT, SE NTT 4 PKB 14,583
37 TAOLIN LODOVIKUS, BA NTT 7 PKB 14,231
38 ALOYSIUS MALO LADI, SE NTT 3 PKB 11,470
39 ANGELA MERCI PIWUNG, SH NTT 5 PKB 7,676
40 PDT Drs. JUNUS NAISUNIS NTT 2 PKB 6,672
41 Drs. JOHANIS LAKAPU, M,SI NTT 8 PKB 6,661
42 ANA WAHA KOLIN, SH NTT 6 PKB 6,282
43 AGUSTINUS BRIA SERAN NTT 7 GERINDRA 13,483
44 GABRIEL ABDI KESUMA BERI BINNA NTT 6 GERINDRA 8,401
45 YOHANES HALUT, S.TP NTT 4 GERINDRA 7,722
46 MUHAMAD SIPRIYADIN PUA RAKE NTT 5 GERINDRA 6,651
47 JAN PIETER DJ. WINDY, SH NTT 2 GERINDRA 5,232
48 STEVANUS COME RIHI NTT 3 GERINDRA 4,892
49 PAULINUS YOHANES NUWA VETO NTT 5 HANURA 11,735
50 EDUARD MARKUS LIOE, S.IP.,SH,.MH NTT 8 HANURA 10,724
51 ADRIAN MANAFE NTT 2 HANURA 8,873
52 IR. BEN ISI DORUS, MM NTT 4 HANURA 5,989
53 Drs. REFAFI GAH, SH, M.PD NTT 3 HANURA 4,240
54 ROCKY WINARYO NTT 6 PERINDO 12,351
55 GONZALO G. MUGA SADA, S.Sos NTT 5 PERINDO 7,406
56 Ir. ALEXANDER FOENAY NTT 1 PERINDO 4,902
57 Drs. JOHANES MAT NGARE NTT 4 PERINDO 4,586
58 OKTAVIANA LYET VINSIANA KAKA NTT 3 PERINDO 4,524
59 MARIA SAKU, SH NTT 2 PERINDO 4,256
60 BONIFASIUS JEBARUS NTT 4 DEMOKRAT 11,176
61 LEONARDUS LELO, S.IP, M.SI NTT 5 DEMOKRAT 9,058
62 RENY MARLINA UN, SE, MM NTT 8 DEMOKRAT 8,538
63 ANSELMUS TALLO, SE NTT 7 DEMOKRAT 6,186
64 dr. CHRISTIAN WIDODO NTT 1 PSI 12,722
65 DOMINGGUS DAMA, S.ST., MT NTT 3 PPP 5,272

Sumber Data : Biro Pemeritahan Setda Prov. NTT

 

ANGGOTA FRAKSI DEWAN PERWAKILAN RAKYAT DAERAH
PROVINSI NUSA TENGGARA TIMUR
MASA JABATAN 2014 – 2019

No. Partai Politik Daerah

Pemilihan

Nama Calon Terpilih Nama PAW
1. Partai Golkar NTT 1 H. Moh. Ansor Orang
NTT 2 Pdt. Semuel V. Nitti, M.Th
NTT 3 Pdt. Adriana R.A. Kossi, S.Th
NTT 3 Drs. Hugo Rehi Kalembu, M.Si
NTT 4 MAximilianus Adipati Pari, SH
NTT 5 H. Anwar Pua Geno, SH
NTT 5 Thomas Tiba, S.Ag
NTT 6 Ir. Ansgerius Takalapeta
NTT 7 Alfridus Bria Seran, ST
NTT 7 Drs. Gabriel MAnek, M.Si
NTT 8 Eldat M.M Nenabu, SH
2. Partai Demokrasi Indonesia

Perjuangan

NTT 1 DR. Bele Antonius
NTT 2 Nelson O. Matara, S.Ip., M.Hum
NTT 3 Yunus Huhu Takandewa, S.Pd
NTT 3 David Melo Wadu
NTT 4 Dra. Kristofora Bantang
NTT 5 Kornelis So’I, SH Emanuel Kolfidus, S.Pd
NTT 5 Patrianus Lali Wolo, S.Pt
NTT 6 Gulielmus A.D. Beribe, S.Pd
NTT 7 Hironimus T. Banafanu, S.Ip., M.Hum
NTT 7 Dolfianus Kolo, S.Pd
3. Partai Gerindra NTT 1 Viktor Lerik, SE
NTT 2 Antonio C.O. Soares
NTT 3 Pdt. Abraham Litinau Nodu Puga, S.Pdk
NTT 4 Yohanis Halut, S.PT
NTT 5 Drs. Kasintus P. Ebu Tho
NTT 6 Gabriel A.K. Beri Binna
NTT 7 Agustinus Bria Seran
NTT 8 Drs. Herman A. BanoEt, M.Si
4. Partai             Gerakan               Indonesia

Raya

NTT 1 Drs. Libret Samuel Foenay, M.Si Tony S. Bengu. S.PT
NTT 2 Armindo Soares Mariano
NTT 3

NTT 5

Drs. Herman H. Banoet, M.Si

Yohanes Halut, S.Tp

NTT 6 Drs. Kasintus P. Ebu Tho
NTT 7 Gabriel A. K. Beri Binna
5. Partai Nasional Demokrat NTT 1 Alexander Ena, M.Si
NTT 2 Wellem Bengngu Kale, SE
NTT 3 Kristien Samiyati Pati, Sp
NTT 4

NTT 5

Inosensius Fredy Mui, ST

Drs. John E. Parera,

NTT 6 Alexander Take Ofong, S.Fil
NTT 7 Drs. Kasimirus Kolo, M.Si
NTT 8 Johny A. Koenay, SH
6. Partai Demokrat NTT 1 Kardinad L. Kale Lena, SH
NTT 2 Winston Neil Rondo, S.PT
NTT 3 Jonathan Kana, SE (ALM)
NTT 4 Bonifasius Jebarus
NTT 5 Leonardus Lelo, S.Ip
NTT 6 Gabriel Suku Kotan, SH., M.Si
NTT 7 Anselmus Tallo, SE
NTT 8 Ampera Seke Selan
7. Partai Kebangkitan Bangsa NTT 2 Drs. Junus Naisunis
NTT 3 Noviyanto U.P.S.Ate Lende
NTT 4 Tobias Wanus Yohanes Rumat, S.Pd
NTT 5 Ir. Yucundianus Lepa, M.Si
NTT 8 Aleta K. Baun, SH
8. Partai Amanat Nasional NTT 3 Ir. Cornelis Wungo
NTT 4 Yenni Veronika, SH
NTT 5 Agustinus Lobo
NTT 6 Ismail J. Samau, SE
NTT 7 Angelino B. Da Costa, SH., M.Hum
9. Partai Hanura NTT 1 Jimmi W.B. Sianto, SE., MM
NTT 2 Hamdan Saleh Batjo, SP
NTT 3 Laurensius Tari Wungo
NTT 4 Timotius Terang
NTT 5 Angela Mercy Piwung, SH
10. Partai Keadilan          dan Persatuan Indonesia NTT 4 Joseph Leonardy Ahas, S.Fil, SH
NTT 5 Ir. Oswaldus M.Si
NTT 8 Jefri Un Banunaek
11. Partai       Keadilan    dan Sejahtera NTT 4

NTT 6

H. Yusuf M. Tahir Anwar Hajral, ST

Sumber : Setwan Provinsi NTT